Лингвистический детский сад «Alice» на Передовой 94

В атмосфере большой семьи открываем мир детям
Запишитесь на персональную экскурсию
Заполните форму и посмотрите детский сад вживую в удобное для вас время.
Работаем с 7:00 до 20:00
7-9 детей в группе
Мы организуем 58 праздника в год для наших детей
Лицензированный детский сад
Разрешения от Роспотребнадзора и МЧС
Питание с учётом индивидуальных особенностей ребенка
Изучение любого языка по желанию родителей
Этикет для юных леди и джентельменов
2-х разовые прогулки в собственном дворе детского сада
Ежемесячные отчеты
Охраняемая территория и видеонаблюдение
Погружение в мини-языковую среду с 2-х лет

Фото филиала

О садике

"Alice" – частный детский сад в Краснодаре, где мы с любовью и вниманием сопровождаем Вашего ребенка на пути к обретению знаний и социальных навыков. Наша главная задача – не только подготовить ребенка к школе, но и внести в их жизнь яркие моменты, наполненные игрой и творчеством. Адаптация Вашего ребенка будет максимально комфортной и безопасной. Вы сможете быть вместе с ним столько, сколько необходимо. А наши заботливые педагоги обеспечат пошаговое введение в новую среду, поддерживая на этом важном этапе.

Мы гордимся тем, что используем лучшие образовательные методики, чтобы развивать каждый аспект личности ребенка. У нас дети не просто учатся, они знакомятся с окружающим миром через призму разнообразных творческих и научных дисциплин.

В "Alice" каждый день – это новое приключение. Дети экспериментируют, изучают искусство и природу, строят первые дружеские отношения и раскрывают свои таланты. Мы осуществляем обучение в небольших группах, чтобы можно было уделить внимание каждому ребёнку. В "Alice" мы помогаем вашему ребенку строить крепкий фундамент для будущего обучения, предоставляя интеллектуальные и творческие инструменты, необходимые для успешного старта в школьной жизни.

Наш детский сад – это не просто учебное заведение, но и место, где дети обретают навыки творческого самовыражения. Рисунок, лепка, аппликация, музыка, театр – у нас малыши находят свое любимое направление искусства.

Садик расположен по адресу: улица Передовая 94, Краснодар.

Лицензированный статус детского сада “Alice” гарантирует, что мы соответствуем высоким стандартам безопасности, а Ваш ребенок находится в защищенном пространстве, где забота о его благополучии стоит на первом месте.

Выбрав "Alice", вы делаете выбор в пользу яркого и разностороннего развития вашего ребенка.

Свяжитесь с нами, если
остались вопросы!