Лингвистический детский сад «Alice» на Ангарской 5

В атмосфере большой семьи открываем мир детям
Запишитесь на персональную экскурсию
Заполните форму и посмотрите детский сад вживую в удобное для вас время.
Работаем с 7:00 до 20:00
7-9 детей в группе
Мы организуем 58 праздника в год для наших детей
Лицензированный детский сад
Разрешения от Роспотребнадзора и МЧС
Питание с учётом индивидуальных особенностей ребенка
Изучение любого языка по желанию родителей
Этикет для юных леди и джентельменов
2-х разовые прогулки в собственном дворе детского сада
Ежемесячные отчеты
Охраняемая территория и видеонаблюдение
Погружение в мини-языковую среду с 2-х лет

Фото филиала

О садике

"Alice" - частный детский сад в Краснодаре, где мы с любовью и вниманием сопровождаем вашего ребенка на пути к получению знаний и социальных навыков. Наша основная задача - не только подготовить ребенка к школе, но и внести яркие моменты в их жизнь, наполненную играми и творчеством.

Адаптация вашего ребенка будет максимально комфортной и безопасной. Наши заботливые педагоги обеспечат пошаговое введение в новую среду, поддерживая на этом важном этапе.

Мы гордимся тем, что используем лучшие образовательные методики для развития каждого аспекта личности ребенка. У нас дети не только учатся, но и знакомятся с окружающим миром через призму разнообразных творческих и научных дисциплин.

В "Alice" каждый день - новое приключение. Дети экспериментируют, изучают искусство и природу, строят первые дружеские отношения и раскрывают свои таланты. Мы осуществляем обучение в небольших группах, чтобы можно было уделить внимание каждому ребенку. Так же помогаем вашему ребенку строить крепкий фундамент для будущего обучения, предоставляя интеллектуальные и творческие инструменты, необходимые для успешного старта в школьной жизни.

Наш детский сад - это не просто учебное заведение, но и место, где дети приобретают навыки творческого самовыражения. Рисунок, музыка, театр - у нас малыши находят свое любимое направление искусства.

Садик расположен по адресу: улица Ангарская 5, Краснодар. Лицензированный статус детского сада "Alice" гарантирует, что мы соответствуем высоким стандартам безопасности, а ваш ребенок находится в защищенном пространстве, где забота о его благополучии стоит на первом месте.

Выбрав "Alice", вы делаете выбор в пользу яркого и разностороннего развития вашего ребенка.

Свяжитесь с нами, если
остались вопросы!