Лингвистический детский сад «Alice» на Образцова 17

В атмосфере большой семьи открываем мир детям
Запишитесь на персональную экскурсию
Заполните форму и посмотрите детский сад вживую в удобное для вас время.
Работаем с 7:00 до 20:00
7-9 детей в группе
Мы организуем 58 праздника в год для наших детей
Лицензированный детский сад
Разрешения от Роспотребнадзора и МЧС
Питание с учётом индивидуальных особенностей ребенка
Изучение любого языка по желанию родителей
Этикет для юных леди и джентельменов
2-х разовые прогулки в собственном дворе детского сада
Ежемесячные отчеты
Охраняемая территория и видеонаблюдение
Погружение в мини-языковую среду с 2-х лет

Фото филиала

О садике

"Alice" – это лингвистический детский сад в Краснодаре, где с особой заботой сопровождается развитие вашего ребенка, направляя его к получению знаний и формированию социальных навыков.

Наша главная задача – не только подготовить ребенка к школе, но и наполнить его жизнь яркими моментами, полными игр и творчества. Адаптация вашего малыша проходит максимально плавно и безопасно. Вы можете проводить с ним необходимое количество времени. Наши дипломированные педагоги обеспечивают пошаговое введение в новую среду, поддерживая важные этапы этого процесса.

Мы гордимся применением передовых образовательных методик для развития всех аспектов личности ребенка. Здесь дети не просто учатся, а погружаются в современный мир творчества и науки.

В "Alice" каждый день – это увлекательное образование. Дети экспериментируют, изучают искусство и природу, находят первых друзей и раскрывают свои таланты. Обучение проходит в небольших группах, чтобы обеспечить внимание каждому ребенку. Мы помогаем вашему малышу строить прочный фундамент для будущего обучения, предоставляя интеллектуальные и творческие инструменты для успешного старта в школьной жизни.

Наш детский сад – это не просто учебное заведение, но и место, где дети развивают навыки творческого самовыражения. Рисунок, лепка, аппликация, музыка, театр – здесь каждый ребенок находит свое любимое направление искусства.

Садик расположен по адресу: улица Образцова 17, Краснодар. Лицензированный статус детского сада гарантирует соблюдение высоких стандартов безопасности, а ваш ребенок находится в защищенном пространстве, где его благополучие стоит на первом месте.

Выбрав "Alice", вы выбираете яркое и разностороннее развитие вашего ребенка.

Свяжитесь с нами, если
остались вопросы!