Лингвистический детский сад «Alice» на Каляева 77

В атмосфере большой семьи открываем мир детям
Запишитесь на персональную экскурсию
Заполните форму и посмотрите детский сад вживую в удобное для вас время.
Работаем с 7:00 до 20:00
7-9 детей в группе
Мы организуем 58 праздника в год для наших детей
Лицензированный детский сад
Разрешения от Роспотребнадзора и МЧС
Питание с учётом индивидуальных особенностей ребенка
Изучение любого языка по желанию родителей
Этикет для юных леди и джентельменов
2-х разовые прогулки в собственном дворе детского сада
Ежемесячные отчеты
Охраняемая территория и видеонаблюдение
Погружение в мини-языковую среду с 2-х лет

Фото филиала

О садике

"Alice" – это частный детский сад в Краснодаре, где с любовью и вниманием сопровождается путь вашего ребенка к знаниям и социальным навыкам. Наша главная задача – не только готовить малышей к школе, но и наполнять их жизнь радостью, играми и творчеством. Адаптация здесь проходит максимально комфортно и безопасно. Родители могут проводить время с детьми по необходимости. Педагоги обеспечивают пошаговую адаптацию в новой среде, поддерживая на каждом этапе.

Наш подход - использование передовых образовательных методик для развития каждого аспекта личности ребенка. Здесь дети не просто учатся, а погружаются в мир творческих и научных открытий.

В "Alice" каждый день – это увлекательное приключение. Дети экспериментируют, изучают искусство и природу, находят первых друзей и раскрывают свои таланты. Обучение проводится в небольших группах, чтобы каждому ребенку уделялось достаточно внимания. Мы помогаем создать прочный фундамент для будущего обучения, предоставляя интеллектуальные и творческие инструменты для успешного старта в школьной жизни.

Наш детский сад – не только учебное заведение, но и место, где дети развивают навыки творческого самовыражения. Рисунок, музыка, театр – здесь каждый ребенок находит свое любимое направление искусства.

Адрес: улица Каляева 77, Краснодар. Лицензированный статус детского сада гарантирует соблюдение высоких стандартов безопасности, а ваш малыш находится в защищенном пространстве, где его благополучие на первом месте.

Выбрав "Alice", вы выбираете яркое и разностороннее развитие вашего ребенка.

Свяжитесь с нами, если
остались вопросы!