17/6/2021

Воспитатель

Для нас важно:

• педагогическое образование или психологическое, дошкольное
  • опыт работы в должности воспитателя от 1 года
  • наличие санитарной книжки

Мы предлагаем:

• зарплата от 32 000
  • официальное трудоустройство — оплачиваемый отпуск и больничные;
  • удобный график работы, у нас две смены: 1ая с 7:00 до 15:00, 2ая с 12:00 до 20:00 (сб, вс всегда выходные)
  • накопление педагогического стажа
  • маленькие группы детей (6-10 человек)
  • бесплатные уроки английского
  • бесплатное питание
  • оплачиваемая стажировка
  • возможность карьерного роста

Какую работу нужно делать:

• Проводить интересные увлекательные и познавательные занятия в группах до 10 детей, а также курировать группу детей до 18 человек со вторым воспитателем.

заполнить анкету

от 32 000 рублей