10/2/2021

Педагог (онлайн)

Онлайн детский сад Alice - это комплексное дошкольное образование (интеллектуальное, физическое и творческое развитие). По расписанию каждый час мы выкладываем материалы к изучению, а так же организуем занятия с педагогами на платформе ZOOM.

Мы приглашаем к сотрудничеству опытных педагогов.

Ваши возможности с Alice:

• подработка в удобное для вас время из дома - не нужно никуда ехать и терять драгоценное время;
  • длительность занятий 20 минут, в день 2 занятия (для группы 3-5 лет и 5-7 лет);
  • возможность ведения нескольких дисциплин: окружающий мир, этикет, логика, подборка видео и аудио материала (по направлениям: научные опыты, добрая сказка и сказка с заданием), игротека и др.;
  • оплата 300 р. за занятие, плюс оплата за запись урока (без детей), за презентацию + конспект к занятию;
  • вы не занимаетесь поиском клиентов, все продажи и консультирование клиентов мы берем на себя.

Что необходимо для работы:

• любовь к детям и умение удерживать их внимание во время занятия;
  • опыт проведения занятий с дошкольниками от 1 года;
  • ПК или ноутбук с камерой и качественным звуком;
  • педагогическое или профильное (иностранный язык, логопедия, тренер, музыка) образование;
  • опыт проведения интересных занятий, знание структуры занятий, чтобы ребенок не перегружался и был вовлечен.

Время работы садика с 09.00 до 18.00 по МСК. Если вам нужна подработка, вы хотите развиваться профессионально и открыты новому, проходите тест и в течение 2 дней я вам позвоню.

300 р/занятие