17/12/2020

Педагог (онлайн)

Онлайн детский сад Alice - это комплексное дошкольное образование (интеллектуальное, физическое и творческое развитие). По расписанию каждый час мы выкладываем материалы к изучению, а так же организуем занятия с педагогами на платформе ZOOM.

Мы приглашаем к сотрудничеству опытных педагогов.

Ваши возможности с Alice:

• подработка в удобное для вас время из дома - не нужно никуда ехать и терять драгоценное время
  • длительность занятий 20 минут, в день 2 занятия (для группы 3-5 лет и 5-7 лет)
  • возможность ведения нескольких дисциплин: окружающий мир, этикет, логика, подборка видео и аудио материала (по направлениям: научные опыты, добрая сказка и сказка с заданием), игротека и др.
  • оплата в зависимости от количества детей от 200 до 500 р. за занятие

Что необходимо для работы:

• любовь к детям и умение удерживать их внимание во время занятия
  • ПК или ноутбук с камерой и качественным звуком
  • педагогическое или профильное (логопедия, тренер, музыка) образование
  • опыт проведения интересных занятий, знание структуры занятий, чтобы ребенок не перегружался и был вовлечен

Время работы садика с 09.00 до 18.00 по МСК. Если вам нужна подработка, вы хотите развиваться профессионально и открыты новому, проходите тест и в течение 2 дней я вам позвоню.

300 р/занятие