10/2/2021

Педагог английского языка (онлайн)

Сеть лингвистических детских садов Alice приглашает педагога английского языка для проведения непереводных занятий с дошкольниками ОНЛАЙН.

Наш онлайн детский сад - это закрытый телеграм канал, в котором организуется образовательная деятельность деток от 3 до 7 лет (2группы). Здесь выкладываются видео и аудио, а так же организуются онлайн занятия с педагогами.

Кому это может быть интересно?

- репетиторам иностранных языков;

- педагогам дошкольного образования;

- учителям иностранных языков.

Ваши возможности с Alice:

·       занятия в удобное для вас время в рамках режима садика (09.00 до 18.00 с Пнд по Птн);

·       оплата за 20 минут занятия 300 р., плюс оплата видео-занятия и презентацию;

·       обучение от компании;

·       вы получаете клиентов - вы их не ищете, не продаете свои услуги. Все привлечение и консультации мы берем на себя.

Мы ищем педагога:

·       опытного для проведения непереводных занятий (от года) в мини группах (до 5 детей);

·       харизматичного – вы имеете богатую мимику, ваша речь яркая, живая;

·       творческого и креативного, ведь каждое занятие в нашем саду – это маленькое приключение, игра, полет фантазии;

·       современного.

Что вам понадобится для занятий:

·       стабильный интернет для работы в программе Zoom;

·       ПК или ноутбук с хорошей камерой и микрофоном;

·       умение создавать яркие интерактивные презентации;

·       желание развиваться и обучаться – у нас много хитростей для более эффективного обучения;

·       свободное время в период работы сада.

Звучит заманчиво? Проходите короткий тест ниже и я с вами свяжусь.

300 р/занятие