17/7/2020

Менеджер по работе с клиентами

Детские сады на Передовой, д. 94 и Ангарская, д. 5 в поиске менеджера по работе с клиентами. Мы ищем гостеприимного, располагающего к себе человека, который будет грамотно консультировать клиентов, осуществлять продажи услуг сада, проводить гостевые визиты.

Что нужно будет делать?

• Выполнять план продаж, а для этого принимать звонки от клиентов, консультировать по ассортименту услуг, приглашать на пробный день, продавать основные и доп.услуги сада, заключать договора, вести клиентов, удерживать их;
  • Помогать родителям воспитанников в решении вопросов пребывания ребёнка в садике;
  • Помогать воспитателям в режимных моментах;
  • Вести отчетность.

Вам понадобится:

• Опыт в должности администратор или менеджер по работе с клиентами от 1 года;
  • Навыки продаж и ведения переговоров, уверенный пользователь ПК, в том числе опыт работы в CRM;
  • Желательно наличие медицинской книжки.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработную плату 35 000 - 70 000 рублей;
  • Выплату зарплаты без задержек;
  • График работы 5/2, с 13.00 до 20.00;
  • Бесплатное питание;
  • Бесплатные уроки английского;
  • Возможность карьерного роста;
  • Развлекательные программы и интересные мероприятия для сотрудников.

35 000 - 70 000 руб.