7/7/2020

Воспитатель

ЧТО МЫ ГАРАНТИРУЕМ?

• Работу в одной из престижных компаний города;
  • Команду из профессионалов своего дела;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Заработная плата выплачивается вовремя, уплачиваются все налоги;
  • Очередные отпуска предоставляются и оплачиваются в соответствии с законодательством РФ.
  • Больничные листы оплачиваются своевременно и в полном объёме.
  • В случае рождения ребенка работник получит все соответствующие выплаты: оплату декретного больничного листа, пособие по уходу за ребенком. Во время декретного больничного листа и отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется рабочее место.

КАКИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Зарплата от 32 000
  • Накопление педагогического стажа
  • Бесплатные уроки английского
  • Маленькие группы детей (6-10 человек)
  • Мы помогаем с прохождением переподготовки на дошкольного педагога
  • 3 выходных в неделю
  • Возможность карьерного роста
  • Бесплатное питание
  • Оплачиваемая стажировка
  • Развлекательные программы и интересные мероприятия для сотрудников

КАКУЮ РАБОТУ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Работа в «Alice» в качестве воспитателя подразумевает проведение интересных, увлекательных и познавательных занятий в группах до 10 детей, а так же курировать группу детей до 18 человек со вторым воспитателем.

от 32 000 рублей