10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ПРОСМОТРА С ДЕТЬМИ

Ни для кого ни секрет, что будни у работающих родителей бывают очень загружены, и зачастую совсем не остается времени на качественное общение со своими детьми.

Но можно его восполнить в выходные, например, совместным просмотром хорошего фильма.

Исследования показали, что дети, чьи родители проводят с ними много времени, имеют меньше проблем с поведением и лучше развиты в эмоциональном, психическом и физическом плане.

Предлагаем вашему вниманию список фильмов для семейного просмотра!

1. Искусственный разум (2001)🤖
Фильм учит детей, невзирая на преграды, добиваться своих целей и никогда не сдаваться, а также по-настоящему любить - сильно и бескорыстно.

2. Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010)👬
Этот фильм показывает настоящую братскую любовь, а также учит детей делать сложный выбор, который может навсегда изменить их жизнь.

3. Август Раш (2007)💪
Мальчик на личном примере показывает, как можно прийти к своей цели даже тогда, когда она кажется недосягаемой.

4. Миллионы (2004)🧠
Фильм учит детей быть благородными и нестандартно мыслить. Он учит быть честными и перед принятием любого решения хорошенько его обдумать.

5. Странная жизнь Тимоти Грина (2012)✨
Фильм о том, как важно ценить все, что происходит с ними вокруг, и даже самые не значительные события, превращая каждый прожитый день в настоящий праздник. Он учит верить в чудо, но так, что этого чуда не произойдет, если не прикладывать никаких усилий самому.

6. Сорванцы из Тимпельбаха (2008)
Фильм учит детей ценить и любить своих родителей, а также принимать осознанные и обдуманные решения даже в самых непростых ситуациях.

7. Деревенские крокодилы (2009)

Фильм покажет детям, что такое настоящая
дружба, а также то, что дружить можно и с теми, у кого есть какие-то недостатки.

8. Хатико: Самый верный друг (2008)

Хотя бы потому, что историю Хатико должен знать каждый, ведь это история настоящей дружбы, верности и преданности. Тем более, что Хатико стал её символом.

9. Флюк (1995)
Флюк учит детей признавать свои ошибки и,
по возможности, их исправлять. Кроме того, он учит никогда не сдаваться на пути к своей цели, даже если кажется, что все уже и так потеряно.

10. Живая сталь (2011)
Фильм учит детей настоящей мужской дружбе между отцом и сыном, а также преодолевать любые преграды на пути к своей цели.

Вечер, проведенный с ребенком за просмотром фильма, можно закончить его обсуждением.

Цените каждый час, проведённый вместе и вам удастся сохранить самые теплые и близкие отношения со своими любимыми детьми!

Плюсануть

Хотите получить подарок от нашего садика? Укажите ваш номер и имя, чтобы менеджер связался с вами.

Просто заполните форму и с вами свяжется наш менеджер

Спасибо за заявку

В ближайшее время с вам свяжется наш менеджер.
А пока можете почитать полезные статьи в нашем блоге:
Ой, что-то пошло не так! Попробуйте забронировать место позднее.